JULES CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
JULES CHAPOVAL (1919-1951)
Homme au chapeau, 1943 Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_25,5 cm L_18,5 cm