Lot n° 251
Estimation :
5000 - 8000
KEIZO KOYAMA (1897-1987)
Paysage, 1927 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. H_27 cm L_35 cm Provenance: Ancienne collection Lucie Weill