EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 265
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Déjeuner sur l'herbe, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. H_66 cm L_81 cm Provenance: collection Lefebvre Foinet, Paris