Lot n° 267
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
PÉRICLÈS PANTAZIS (1849-1884)
L'étable Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_50 cm L_62 cm Un certificat de Constantin Ekonomides sera remis à l'acquéreur. L'oeuvre sera reprise dans le catalogue raisonné à paraître fin 2012.