EMILE BERNARD (1868-1941)

Lot 271
Estimation :
5000 - 8000 EUR
EMILE BERNARD (1868-1941)
Autoportrait et Religieuse, 1935 Huile sur carton. (double face). Signée et datée en bas à gauche. H_73 cm L_48 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par le Wildenstein Institute. L'avis sera délivré à l'acquéreur.