Lot n° 274
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)
Jeune fille lisant, 1947 Pastel et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_27 cm L_22 cm