MARIA LAGORIO (1893-1979)

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Personnage, 1927 Encre sur papier ciré. Signée et datée en bas à droite. H_28,5 cm L_19 cm