MARIA LAGORIO (1893-1979)

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Personnage, 1929 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_45,5 cm L_36 cm