Lot n° 308
Estimation :
20000 - 30000
JEAN SOUVERBIE (1891-1981)
Personnages Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Adresse de l'artiste annotée au crayon au dos du panneau. H_130 cm L_97 cm