Lot n° 321
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
RAOUL UBAC (1910-1984)
Sans titre, composition, 1946 Technique mixte sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. H_27 cm L_19 cm Provenance: ancienne collection Gustave Van Geluwe