ALBERT GLEIZES (1881-1953)

Lot 324
Estimation :
3500 - 5500 EUR
ALBERT GLEIZES (1881-1953)
Crucifixion, 1928 Pochoir sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_46,5 cm L_38,5 cm