Lot n° 325
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Sans titre (figure), 1937 Encre, aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en haut à droite. H_30,3 cm L_23,3 cm Un certificat de Jacqueline Hélion sera remis à l'acquéreur