Lot n° 326
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, Nature morte à la cruche Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_30 cm L_38 cm Un certificat d'authenticité de Manuelle de Kerchove sera remis à l'acquéreur