ANDRÉ LHOTE (1885-1962)

Lot 327
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Nu assis Gouache sur papier Signée en bas à droite. H_31 cm L_24 cm Provenance: Collection Madeleine Bouché-Vanderborght