Lot n° 334
Estimation :
1800 - 2200
: 1 700EUR
FRANZ BEER (NÉ EN 1929)
Composition, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. H_130 cm L_89 cm