JEAN JANSEM (NÉ EN 1920)

Lot 338
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
JEAN JANSEM (NÉ EN 1920)
Nature morte aux oursins, 1954 Huile sur toile. H_65 cm L_50 cm Provenance: Galerie Matignon, Paris Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.