JEAN-PIERRE CASSIGNEUL (NÉ EN 1935)

Lot 340
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 29 000EUR
Elégante aux perroquets, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_92 cm L_72,5 cm