Lot n° 342
Estimation :
4000 - 6000
: 4 500EUR
ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)
Arlequin saluant, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche et au dos. H_110 cm L_142 cm