GUIETTE RENÉ (1893-1976)

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUIETTE RENÉ (1893-1976)
Sans titre, 1960 Aquarelle sur papier. Signé au dos par le fils de l'artiste et daté 24/12/1960 en bas à droite. H_20 cm L_10 cm