Lot n° 350
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)
Nathalie Douchka au cap Saint Martin, été 1963 Huile sur toile. Signée, titrée, située et datée en bas à gauche. H_92 cm L_65 cm