CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 350
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Nathalie Douchka au cap Saint Martin, été 1963 Huile sur toile. Signée, titrée, située et datée en bas à gauche. H_92 cm L_65 cm