JEAN YVES MATHIS

Lot 352
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN YVES MATHIS
Composition d'intérieur, 1950 Huile sur toile. Signée en bas et daté en bas à gauche. Titrée au dos. H_81 cm L_65 cm