Lot n° 356
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
DOROTHEA TANNING (NÉE EN 1910)
En quatre temps Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos. H_14 cm L_18 cm