EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)

Lot 365
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)
Paysage, 1969 Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_49,5 L_70 cm