Lot n° 367
Estimation :
4000 - 7000
: 3 800EUR
HENRI MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1959 Encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite. H_38,7 cm L_26 cm Provenance: Galerie Paul Facchetti, Paris