ALFRED MANESSIER (1911-1993)

Lot 370
Estimation :
22000 - 28000 EUR
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Soir d'Hiver, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_59,9 cm L_130 cm