Lot n° 371
Estimation :
1500 - 2000
ETIENNE BEOTHY (1897-1961)
Sans titre, 1950 Gouache sur papier. Signée et datée en bas au milieu. H_32 cm L_50 cm Un certificat de Hayin Beothy sera remis à l'acquéreur.