Lot n° 372
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
ETIENNE BEOTHY (1897-1961)
Composition, 1938 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_33 cm L_28 cm Un certificat de Hayin Beothy sera remis à l'acquéreur.