Lot n° 374
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
ETIENNE BEOTHY (1897-1961)
Danse cosaque, 1920-1946 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_77 cm L_56 cm Un certificat de Hayin Beothy sera remis à l'acquéreur.