Lot n° 382
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
FRED DEUX (NÉ EN 1924)
Sans titre, 1975 Mine de plomb sur papier. Signée et datée XII.75 en bas à droite. H_59 cm L_41 cm