OLIVIER DEBRE (1920-1999)

Lot 386
Estimation :
35000 - 50000 EUR
OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Traces bleues et roses sur longue blanche, 1989 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos H_115 cm L_162 cm