Lot n° 387
Estimation :
8000 - 12000
: 16 000EUR
PIERRE TAL-COAT (1905-1985)
Déchiré profond, 1972 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_73 cm L_92 cm Provenance: Galerie Maeght, Paris