Lot n° 388
Estimation :
12000 - 18000
: 20 000EUR
PIERRE TAL-COAT (1905-1985)
Energie III, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_89 cm L_116 cm Provenance: Galerie Maeght, Paris