Lot n° 391
Estimation :
4000 - 6000
: 24 000EUR
SAM SZAFRAN (NÉ EN 1934)
L'équilibriste Fusain sur papier. Signé en bas au centre. H_80 cm L_60 cm Provenance: Galerie Varnier, Paris.