VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Lot 393
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 800EUR
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Folding sreen, 2008 Mine de plomb sur papier. Signée et datée 8.4.08 en bas à droite. Titrée en bas à gauche. H_36 cm L_48 cm