Lot n° 398
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
LUC PEIRE (1916-1994)
Graphie 1210, 1978 Huile sur formica. Signée au dos. H_30 cm L_45 cm Provenance: Galerie Bellint, Paris