Lot n° 399
Estimation :
2500 - 3500
: 3 000EUR
JO DELAHAUT (1911-1992)
Sans titre, 1970 Plaque en aluminium brossé et huile sur panneau. Signé et daté au dos. H_33 cm L_24,5 cm