GILBERT DECOCK (1928-2007)

Lot 401
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
GILBERT DECOCK (1928-2007)
Composition, 1989 Gouache sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. H_60 cm L_60 cm