Lot n° 402
Estimation :
3000 - 5000
: 3 500EUR
PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)
Cosmonaute et son matériel, 1989 Huile sur matériaux divers. Signée et datée au dos du cosmonaute. H_175 cm L_188 cm