STÉPHANE CALAIS (NÉ EN 1967)

Lot 405
Estimation :
1800 - 2200 EUR
STÉPHANE CALAIS (NÉ EN 1967)
Dans le vent Acrylique sur toile signé au dos. H_49,5 cm L_39,5 cm Provenance: Galerie Alice Day, Bruxelles