Lot n° 409
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
JEAN PIERRE YVARAL (1934-2002)
Structure ambigüe quadri, 1973 Huile sur toile. Signée en bas au centre. Contresignée, titrée et datée au dos. H_80 cm L_80 cm