Lot n° 410
Estimation :
600 - 800
: 2 000EUR
LUDWIG WILDING (1927-2010)
Stereoskopisches Bild, PSR, 1979 Acrylique, film transparent. Signé, daté et titré au dos. H_28 cm L_28 cm Exposition: Konstruktiv Tendens, Stockolm, Suède, 1980