OCTAVIO HERRERA (NÉ EN 1952)

Lot 413
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OCTAVIO HERRERA (NÉ EN 1952)
Construction descriptive vert gris, 2010 Acrylique sur PVC. Signée, datée et titrée au dos. H_33,5 cm L_33,5 cm