Lot n° 414
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
ETIENNE BEOTHY (1897-1961)
Composition au carré vert, 1946. Huile sur toile. Signée et datée. H_55 cm L_46 cm Un certificat de Ayin Beothy sera remis à l'acquéreur.