JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 416
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 40 000EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
La petite pluie, 1999 Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse. Numéroté 2/8. H_87 cm L_29 cm P_33,5 cm