JEAN RUSTIN (NÉ EN 1928)

Lot 417
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
JEAN RUSTIN (NÉ EN 1928)
Portrait, 1988 Mine de plomb aquarellée sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_31 cm L_23 cm