Lot n° 423
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
PAT ANDREA (NÉ EN 1942)
Personnages à la guitare, 1980 Aquarelle, pastel gras et minre de plomb sur papiers. Signé et daté en bas à droite. H_120 cm L_120 cm