FRED SANDBACK (1943-2003)

Lot 430
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
FRED SANDBACK (1943-2003)
Sans titre, 1981 Mine de plomb et pastel sur papier Japon. Signé et daté en bas à droite. H_53 cm L_44 cm Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-dessert, Paris. Expositions: 1998 Dessins, galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris (28/11/98-30/01/99)