FRED SANDBACK (1943-2003)

Lot 433
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
FRED SANDBACK (1943-2003)
Sans titre, 1976 Mine de plomb et pas tel sur papier calque. Signé et daté en bas à droite. H_52 cm L_68 cm Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-Dessert, Paris.