VLADIMIR SKODA (NÉ EN 1942)

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
VLADIMIR SKODA (NÉ EN 1942)
Sans titre, 1981 Gouache sur papier découpée. Signée et datée en bas à droite. H_24,5 cm L_49 cm